Купить недвижимость в районе Кирпичный в Каспийске, Городской округ Каспийск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
198 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Коттеджная, 3Б, д. 3Б, 100 м², 4 этажа
28 216 800 ₽
282 168 ₽ за м2
АПАРТ-ОТЕЛЬ У МОРЯ | КАСПИЙСК | ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + РАЗВИТИЕ Продается действующий апарт-отель в г. Каспийск (Республика Дагестан) - в рекреационной зоне, 2 береговая линия, пешая доступность до моря. Объект находится на финальной...
Собственник
Торговое помещение, Молодёжная улица, 2, д. 2, 51.10 м², 1 эт.
7 500 000 ₽
146 771 ₽ за м2
кoммeрческоe пoмещение в хoрoшем мecтe пo цeне кваpтиpы. вce нeoбходимое в шaговoй дoступности. возмoжнo oбмен на двух кoмнатную квaртиpу нe ниже 5 этaжа в хoрошем райoнe и в хoрошeм дoме. с мoeй доплaтoй. большaя проcьба aгентствo нe бeспoкоить сaм...
Отдельное здание, 1 334 м², 4 этажа
309 908 000 ₽
232 315 ₽ за м2
Готовый гостиничный корпус 1334 м² у моря с Управляющей Компанией | Каспийск Продаётся готовый к эксплуатации гостиничный актив (Корпус 1) в составе масштабного курортного комплекса ORA . Объект представляет собой работающий бизнес...
Собственник
Офис, ул Батырая, 45, д. 45, 200 м², 2/10 эт.
35 000 000 ₽
175 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение в торговом центре. - Адрес: Батырая 46. Общая площадь 2.400кв.м2. На 1 этаже данного ТЦ будет сетевой магазин Магнит . Густо населённый район г.Каспийск, что обеспечивает постоянный поток. Единственное предложение о продаже...
Отдельное здание, ул Коттеджная, 3Б, д. 3Б, 877 м², 2 этажа
219 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
ПРЕМИАЛЬНЫЕ КОТТЕДЖИ У МОРЯ | ГОТОВЫЙ ДОХОД | КАСПИЙСК Инвестиционный продукт в составе гостиничного комплекса ORA В продаже — 4 премиальных коттеджа в составе курортного комплекса ORA , расположенного на первой береговой линии...
Собственник
Отдельное здание, 1 334 м², 4 этажа
395 494 000 ₽
296 472 ₽ за м2
Пул номеров в гостиничном корпусе у моря с Управляющей Компанией | Каспийск Продаётся готовый к эксплуатации пул гостиничных номеров в Корпусе 1, в составе масштабного курортного комплекса ORA . Объект представляет собой работающий...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Кирпичный?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Каспийске