79 объектов недвижимости Каспийска

Продажа недорогих апартаментов в районе Афган-Городок в Каспийске, Городской округ Каспийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Афган-Городок

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3

1из 10

4 400 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1 комнатная квартира в предчистовом виде в центре города, ЖК Аэропортовский О доме: Кирпично-монолитный 14 этажей Год постройки 2024 Детская площадка, тренировочная зона, беседки Пассажирский и грузовой лифт Наземная парковка О...

Собственник

3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4
3-комн квартира проспект М. Омарова, 4,  д. 4

1из 10

7 050 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 667 ₽ в месяц

Предлагаю купить 3-х комнатную квартиру в Каспийске Общая площадь 75м2 Квартира разностороняя Изолированные комнаты Почти вся мебель и техника остаются Пассажирский лифт Хорошие соседи Чистый подъезд Во дворе детская и спортивная площадка Удобная транспортная...

Алибеков Казибек Рашидович

2-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 31Б,  д. 31Б

1из 10

7 100 000 ₽

126 786 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

В одном из престижных районов города Каспийск продается 2е-комнатная квартира ПЕРЕДЕЛАННАЯ В ЕВРОТРЕШКУ в жк ФЕМЕЛИ блок Д Один из лучших дворов с дизайнерскими подъездами О доме: Кирпично-монолитный дом Закрытая территория Детские /игровые...

Алиев Яхъя

3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б
3-комн квартира улица М. Халилова, 22Б,  д. 22Б

1из 10

17 750 000 ₽

177 500 ₽ за м2

Ипотека от 39 444 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 100 кв. м в новом доме, построенном в 2020 году. Квартира находится на 7 этаже 9-этажного дома. Высокие потолки 3.1 метра создают ощущение свободы и простора. Жилая площадь составляет 66 кв. м, а кухня...

Собственник

2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А

1из 10

4 400 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Прoдаeтся квартира, по xоpошeй на cегoдняшний дeнь рыночнoй цeнe, peализовать мoжнo на свой вкус и цвет. Потолки без скосов! Pайон хоpоший, тихий спокoйный, pядом ecть Мaгнит, шкoлы и дeтскиe садики, активнo развивaющий рaйoн. Нa данный...

Пиров Денис

1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25

1из 4

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 88 377 ₽ в месяц

Вот описание в вашем узнаваемом стиле — фактурно, с акцентом на качество локации и потенциал каркаса. Квартира 50 м² в ЖК «iQ квартал» на 8 этаже — каркас в доме премиального качества, мощный потенциал района Факты: - 50 м², 8 этаж, ЖК «iQ квартал» -...

Гапаров Саид Расулович

3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2
3-комн квартира улица Ленина, 86/2,  д. 86/2

1из 10

10 500 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРOДAЁTCЯ пoлноценная 3-х комнатнaя кваpтирa, общeй площaдью 115 кв.м ! - Этаж 7 из 10 - Hoвый кирпично- монолитный дoм. - Cдан на балaнc города и ужe заселен. - Квартира двухсторонняя, окна во двор и на улицу. - Зеленка имeетcя...

Марат

2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22
2-комн квартира проспект М. Омарова, 22,  д. 22

1из 10

10 300 000 ₽

137 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 889 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира 75 м² в новом кирпично-монолитном доме на проспекте М. Омарова в г. Каспийск — оптимальное сочетание качества, удобства и выгодной цены. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет...

Пономарева Александра

2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1
2-комн квартира Каспийская улица, 4А/1,  д. 4А/1

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

???? Продаётся квартира у «Анжи-Арены» Полноценная двухкомнатная квартира с присоединенной лоджией в самом востребованном районе Каспийска. ???? Локация · Престижный район · Вблизи стадиона «Анжи-Арена» · Тихая сторона двора (окна не на дорогу) · Капитальный...

Гаджиева Асият Шамиловна

3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78
3-комн квартира улица Ленина, 78,  д. 78

1из 10

12 500 000 ₽

121 359 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Продаю свою уютную 3-комнатную квартиру в самом центре Каспийска. Адрес: ул. Ленина,й подъезд, 5-й этаж). Риелторам и агентствам просьба не беспокоить, только тем у кого реальный клиент есть ! Главное о квартире: Делали для себя: Ремонт качественный....

Собственник

2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Молодёжная улица, 4,  д. 4

1из 6

11 990 000 ₽

159 867 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

На продажу полноценная 2-х комнатная квартира в ЖК «Каспийская Гавань» - от СК Арси Групп . •МолодежнаяМ2 общая квадратура квартиры - Полностью меблированная квартира (вся мебель , которую можно увидеть на фото - остается) - теплый пол везде...

Гапаров Саид Расулович

2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

5 890 000 ₽

125 319 ₽ за м2

Ипотека от 86 901 ₽ в месяц

Продается готовая евро 2 комнатная квартира в Каспийске с евроремонтом в центральной части города в свежем доме. О доме:10 этажный дом Панельный Дом свежий, 2020 год постройки Грузовой лифт Детская площадка Наземная парковка Дворовая территория...

Гаммадов Гамид

2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5
2-комн квартира проспект М. Омарова, 5,  д. 5

1из 8

9 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Агентства прошу не беспокоить. Комфортная квартира в развитом районе города. Дом газифицирован, водоснабжение без перебоев. Двор закрыт. Во дворе детская площадка. В пешей доступности школы, детские сады, супермаркеты, частный пляж , городской пляж, аквапарк....

Собственник

2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А

1из 10

5 700 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 84 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтиpa в элитнoм pайоне Каcпийскa ! Прoдaётся [2-к квартира] в [ ул. Приморская 13А / г. Каспийск] Цeнa: 5.700.000 ⸻ ✨ Oсновныe xapaктеристики: • Площaдь: 75 м² • Kухня: 20 м • Этаж: 6 из 10 • Сaнузeл: совмещенный • Дoм: монолитно-кирпичный •...

Марат

1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 360 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира - каркас в развитом районе! Квартира расположена в современном каркасном доме на высоком этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон и максимально естественное освещение! О доме: Монолитный Открытый двор Наземная...

Багирчаева Милана

1-комн квартира в новом доме 12-й микрорайон Хазар, ЖК Новая жизнь