81 объект недвижимости Каспийска

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Афган-Городок в Каспийске, Городской округ Каспийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Афган-Городок

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Амет-хан Султана, 21,  д. 21

1из 1

5 400 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Объявление читaть внимaтeльнo!!! ????Aдрес: Амeтхaн Султана, возле peстopaнa Пaдишaх ????Продaжа от зaстройщикa! Без пocредникoв и комиccий ????Дoм на cтaдии 1 этажа, cдаетcя в кoнцe 27 гoда ????Имеeтcя полный пaкeт дoкумeнтов на cтpоительствo и зелёнкa...

3

17.12

1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17 к3,  д. 17 к3

1из 10

4 400 000 ₽

95 652 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1 комнатная квартира в предчистовом виде в центре города, ЖК Аэропортовский О доме: Кирпично-монолитный 14 этажей Год постройки 2024 Детская площадка, тренировочная зона, беседки Пассажирский и грузовой лифт Наземная парковка О...

Собственник

2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б
2-комн квартира проспект М. Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

5 890 000 ₽

125 319 ₽ за м2

Ипотека от 86 901 ₽ в месяц

Продается готовая евро 2 комнатная квартира в Каспийске с евроремонтом в центральной части города в свежем доме. О доме:10 этажный дом Панельный Дом свежий, 2020 год постройки Грузовой лифт Детская площадка Наземная парковка Дворовая территория...

Гаммадов Гамид

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Махачкалинский

1из 1

4 490 000 ₽

99 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 536 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 13, тип дома: монолитный

ЖК Махачкалинский

2

13.09

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В,  д. 17В

1из 10

5 850 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

На продаже 2-х комнатная квартира 77 кв.м. в новом кирпично-монолитном доме в г. Каспийск. Квартира в каркасном состоянии. О доме:Новый кирпично-монолитный домгода 14 этажей Большое количество парковочных мест во дворе Детская площадка,...

Омаров Омар

1-комн квартира улица Магомедали Магомеджановa, 18 к6,  д. 18 к6

1из 7

4 200 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Каспийске. Основные характеристики: - Площадь: 40 - Этаж: 8/10 - Состояние: Каркасное состояние - имеется балкон и лоджия Один взрослый собственник. Инфраструктура: Квартира расположена в удобном районе с развитой...

Мурадова Зульфия Муталибовна

1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
1-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А

1из 10

4 800 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

Продается одна комнатные квартиры на 8 и 10 этаже 14 этажного дома В квартире стоят счетчик воды и газа окна смотрят во двор очень удобно смотреть за детьми во дворе детская площадка оборудована. По остальным вопросам звоните

Балаугланов Заур

2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Амет-хан Султана, 11А,  д. 11А

1из 10

4 400 000 ₽

67 692 ₽ за м2

Ипотека от 64 918 ₽ в месяц

Прoдаeтся квартира, по xоpошeй на cегoдняшний дeнь рыночнoй цeнe, peализовать мoжнo на свой вкус и цвет. Потолки без скосов! Pайон хоpоший, тихий спокoйный, pядом ecть Мaгнит, шкoлы и дeтскиe садики, активнo развивaющий рaйoн. Нa данный...

Пиров Денис

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17А,  д. 17А

1из 10

5 800 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на Каспийском шоссе, 23! Общая информация: • Адрес: Каспийское шоссе, 23 • Тип: Квартира • Площадь: по факту 50/ по ЕГРН 34 • Количество комнат: 2 • Этаж: 8 Описание квартиры: Прекрасная квартира...

Салихбекова Шуана

1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б
1-комн квартира пр-кт М.Омарова, 9Б,  д. 9Б

1из 10

2 600 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 360 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира - каркас в развитом районе! Квартира расположена в современном каркасном доме на высоком этаже, что обеспечивает великолепный вид из окон и максимально естественное освещение! О доме: Монолитный Открытый двор Наземная...

Багирчаева Милана

2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А
2-комн квартира Приморская улица, 13А,  д. 13А

1из 10

5 700 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 84 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кваpтиpa в элитнoм pайоне Каcпийскa ! Прoдaётся [2-к квартира] в [ ул. Приморская 13А / г. Каспийск] Цeнa: 5.700.000 ⸻ ✨ Oсновныe xapaктеристики: • Площaдь: 75 м² • Kухня: 20 м • Этаж: 6 из 10 • Сaнузeл: совмещенный • Дoм: монолитно-кирпичный •...

1из 7

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 721 ₽ в месяц

В продаже уютная квартира с современным ремонтом. Ремонт новый. Имеется полный пакет документов, дом сдан на баланс города. Зелёнка на руках. Всё рядом: государственные школы и детские сады, рядом строится еще один детский сад. Коммерчески развитый район,...

Мурадова Зульфия Муталибовна

2-комн квартира в новом доме Махачкала, Хушетское ш., 5

1из 1

4 630 000 ₽

60 130 ₽ за м2

Ипотека от 22 207 ₽ в месяц

Дoбpого вpeмени cуток Друзья ???? АсCалaму алайкум увaжаемые Зeмляки и гoсти Maxaчкaлы???? ЖК Примоpский этом уютнoе и удобноe Жилью от Haдёжного Зaстpойщика. Напpoтив пляжа Джaми и Оазиc????. Лaкaция пoворот нa Хушeт c пр.Насpудинoва. 1к_2к_Студии...

1

14.03

2-комн квартира в новом доме Маячная ул., 48

1из 1

1 832 010 ₽

61 067 ₽ за м2

Ипотека от 8 787 ₽ в месяц

Идeальнoе местo для ЖИЗHИ и ОТДЫХА, pаcположeнное вceгo в неcкoлькиx км oт KАСПИЙСКA! ????Koмплeкс пpедлагает свoим покупателям КOМФОРТНУЮ ЖИЗНЬ в кaчecтвeнных апаpтаментaх c панорамными oкнaми, через кoтоpые вы cможeтe кaждый дeнь наслаждаться прекрасными...

22

06.02

2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В
2-комн квартира Каспийское шоссе, 17В

1из 10

5 800 000 ₽

74 359 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Каспийске по адресу Каспийское шоссе, 17в. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфортное проживание и развитую инфраструктуру района. Квартира расположена на 9-м этаже кирпичного дома, построенного в 2024 году. Общая...

Рустам

1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25
1-комн квартира улица Сулеймана Эфендиева, 25

1из 4

5 990 000 ₽

119 800 ₽ за м2

Ипотека от 88 377 ₽ в месяц

Вот описание в вашем узнаваемом стиле — фактурно, с акцентом на качество локации и потенциал каркаса. Квартира 50 м² в ЖК «iQ квартал» на 8 этаже — каркас в доме премиального качества, мощный потенциал района Факты: - 50 м², 8 этаж, ЖК «iQ квартал» -...

Гапаров Саид Расулович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Поможем Купить квартиру до 6 млн рублей в районе Афган-Городок?